Корзина
Телефон для справок: +77072886869WhatsApp
MEGATRADE - интернет магазин оптово - розничных продаж
+77072886869
+77072886869
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м

2 045 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг.

Купить
+77072886869
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличииПатч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
2 045 Тг.
Купить
+77072886869
  • В наличии
  • Код: 16848
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПатч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, Оранжевый, Пол. Пакет
НотификацияКТРМ-,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-KZ.7500175.07.03.00164.pdf
Вес0.02
Код16848
Штрихкод4870217950582
Порядок сортировки на сайте1
В упаковке200
Цена за последующий метр90
Базовая единицашт
Гарантия1 год
НовинкаНет
  • Цена: 2 045 Тг.