Корзина
Телефон для справок: +77072886869WhatsApp
MEGATRADE - интернет магазин оптово - розничных продаж
+77072886869
+77072886869
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м

484 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 тг.

Купить
+77072886869
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м
В наличииПигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м
484 Тг.
Купить
+77072886869
  • В наличии
  • Код: 18093
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 1.5 м
Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Дополнительные характеристики
ЦветОранжевый
Полное наименованиеПигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м, Оранжевый, LSZH, Пол. Пакет
Вес0.02
Код18093
Штрихкод4870217952265
Анонс<b>Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м</b><br /> Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Порядок сортировки на сайте12
В упаковке200
Тип упаковкиПакет
Длина кабеля1.5 метра
Базовая единицашт
Тип оборудованияШнур оптический соединительный
Гарантия1 год
Тип разъёмаST
Тип волокнаMultimode (Многомод)
ТипОптоволоконный
НовинкаНет
  • Цена: 484 Тг.