Корзина
Телефон для справок: +77072886869WhatsApp
MEGATRADE - интернет магазин оптово - розничных продаж
+77072886869
+77072886869
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м

989 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг.

Купить
+77072886869
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м
Под заказПатч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м
989 Тг.
Купить
+77072886869
  • Под заказ
  • Код: 16819
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПатч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м, Оранжевый, Пол. Пакет
Вес0.02
Код16819
Штрихкод2000168197961
В упаковке200
Цена за последующий метр55
Базовая единицашт
Гарантия1 год
  • Цена: 989 Тг.