Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м

484 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 4999 тг.

Купить
+77477480088
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м
В наличииПигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м
484 Тг.
Купить
+77477480088
  • В наличии
  • Код: 18099
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 1.5 м
Оптический пигтейл LC/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПигтейл Оптический, LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый, LSZH, Пол. Пакет
Вес0.02
Код18099
Порядок сортировки на сайте17
Базовая единицашт
Гарантия1 год
  • Цена: 484 Тг.