Корзина
Телефон для справок: +77072886869WhatsApp
MEGATRADE - интернет магазин оптово - розничных продаж
+77072886869
+77072886869
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

578 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг.

Купить
+77072886869
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
В наличииПигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
578 Тг.
Купить
+77072886869
  • В наличии
  • Код: 18106
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 1.5 м
Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
Вес0.02
Код18106
В упаковке200
Базовая единицашт
Гарантия1 год
НовинкаНет
  • Цена: 578 Тг.