Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

512 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 4999 тг.

Купить
+77477480088
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
В наличииПигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
512 Тг.
Купить
+77477480088
  • В наличии
  • Код: 4416
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м
Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет
Вес0.03
Код4416
Порядок сортировки на сайте35
Базовая единицашт
Гарантия1 год
  • Цена: 512 Тг.