Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м

985 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 4999 тг.

Купить
+77477480088
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м
В наличииПатч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м
985 Тг.
Купить
+77477480088
  • В наличии
  • Код: 28970
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПатч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет
Вес0.02
Код28970
Базовая единицашт
Гарантия1 год
  • Цена: 985 Тг.