Корзина
Телефон для справок: +77072886869WhatsApp
MEGATRADE - интернет магазин оптово - розничных продаж
+77072886869
+77072886869
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м

1 808 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг.

Купить
+77072886869
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м
В наличииПатч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м
1 808 Тг.
Купить
+77072886869
  • В наличии
  • Код: 22161
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 1 м
Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеПатч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м, Голубой, Пол. Пакет
Вес0.02
Код22161
Штрихкод4870217952371
Порядок сортировки на сайте3
В упаковке200
Базовая единицашт
Гарантия1 год
  • Цена: 1 808 Тг.