Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

15 217 Тг.

+77477480088
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Нет в наличииМедиаконвертер TP-Link MC100CM
15 217 Тг.
+77477480088
  • Нет в наличии
  • Код: 30558
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медиаконвертер Fast Ethernet MC100CM

MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.
Производитель  TP-Link
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеМедиаконвертер, TP-Link, MC100CM, Многомодовый, 1310нм, 1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Вес1
Код30558
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Базовая единицашт
Гарантия3 года
Интерфейс1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Влажность10% - 90% (без конденсата)
Длина волны1310 нм
Стандарты IEEEIEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
СертификатыCE, FCC, RoHS
  • Цена: 15 217 Тг.