Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex

126 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 4999 тг.

Купить
+77477480088
Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex
В наличииАдаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex
126 Тг.
Купить
+77477480088
  • В наличии
  • Код: 17702
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
ТипОптоволоконный
Дополнительные характеристики
ЦветЗелёный
Полное наименованиеАдаптер, А-Оптик, АО-7002, SC/APC-SC/APC, SM, Simplex
НотификацияКТРМ-26-2-0602-2396-КТРМ.pdf,СертификатДекларация-,ПартийныйСертификатДекларация-
Вес0.01
Артикул-PartNumberАО-7002
Код17702
Штрихкод6906061600064
Анонс<b>Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex</b><br /> Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Порядок сортировки на сайте6
В упаковке2000
Тип упаковкиБлистер
Базовая единицашт
Гарантия1 год
ХитНет
  • Цена: 126 Тг.