Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Адаптер А-Оптик АО-7005 SC/APC-SC/APC SM Duplex

249 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 4999 тг.

Купить
+77477480088
Адаптер А-Оптик АО-7005 SC/APC-SC/APC SM Duplex
В наличииАдаптер А-Оптик АО-7005 SC/APC-SC/APC SM Duplex
249 Тг.
Купить
+77477480088
  • В наличии
  • Код: 26910
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик АО-7005 SC/APC-SC/APC SM Duplex
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Дополнительные характеристики
Полное наименованиеАдаптер, А-Оптик, АО-7005, SC/APC-SC/APC, SM, Duplex
Код26910
Базовая единицашт
Гарантия1 год
  • Цена: 249 Тг.