Корзина
Телефон для справок: +77477480088WhatsApp
MEGATRADE.KZ - товары для дома, работы и офиса
+77477480088
+77477480088
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина

Трансивер D-Link S302SX/A1A

14 200 Тг.

Купить
+77477480088
Трансивер D-Link S302SX/A1A
В наличииТрансивер D-Link S302SX/A1A
14 200 Тг.
Купить
+77477480088
  • В наличии
  • Код: 36615
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S302SX для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S302SX в неблагоприятных условиях окружающей среды.
Трансивер DIS-S302SX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
Основные
Производитель  D-link
Пользовательские характеристики
Базовая единицашт
Вес 0.03
Гарантия1 год
Код36615
Полное наименованиеТрансивер, D-Link, S302SX/A1A, Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ 1,25Гбит/с для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Цена: 14 200 Тг.